29 . 03 . 2024
Главная Наши статьи Человек. Женщина и Мужчина
 
Человек. Женщина и Мужчина PDF Печать E-mail

Эта статья – продолжение цикла статей, связанных с Человеком. Здесь будет рассматриваться Человек – как Женщина и Мужчина и их союз с позиций Человека, Природы, Космоса, Создателя.

Для Людей:   Жена – Муж
Для Природы:   Мать – Отец
Для Космоса:   Божий Луч – Творец
Для Создателя:   Дочь Божья – Сын Божий

Раскроем суть Женщины и Мужчины в Жизни на Земле, их участие в эволюции Человечества и творческих процессах.

В Книге Книг – Библии Моисея в первой книге «Бытие» в главах 1.27 и 1.28 говориться: «И сотворил Бог Человека по образу своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину, сотворил их. И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю и обладайте ею». Из текста следует, что Бог создал мужчину и женщину одновременно и назвал их – Человек.

Бог создал женщину и мужчину. Их главное предназначение на Земле – нести в жизни Любовь, на которой основана вся Вселенная. Неся в себе Любовь, плодясь и размножаясь, Женщина и Мужчина положили начало эволюции Человечества. Эволюция Человечества – это желание Бога Отца иметь на Земле как можно больше своих детей, Сынов и Дочерей Божьих. Чтобы эволюция Человечества продолжалась бесконечно, необходимо, чтобы каждое последующее поколение рождалось более приспособленным к окружающей среде, более подготовленным к жизни на Земле, т.е. более «сильным», чем предыдущие поколения.

Предназначение Женщины и Мужчины поддерживается законами Природы, Космоса, Создателя.

Эволюция Человечества

Рассмотрим механизмы подготовки и рождения нового поколения с позиции Физики. С позиций Физики женщина и мужчина - это приборы передатчик (транслятор) – приёмник (антенна).

Их семейный союз – это «приборы», согласованные по всем параметрам: энергетическим потенциалам, частотным, вибрационным и т.д. характеристикам, а также по уровню знаний и духовным потенциалам. Это отражено в народной мудрости: «В жизни необходимо найти свою половинку». В Книге Книг гл.2.22, 2.23 говориться: «И создал Господь Бог из ребра, взятого у Человека, жену и привёл её к Человеку. И сказал Человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа. Потому оставит Человек Отца своего и Мать свою, и прилепится к жене своей; и будут они одна плоть», т.е. с позиций Физики - полное согласование «приборов». Из этого текста понятно, что Бог создал из ребра Человека не Женщину, а Жену его.

Мужчина по своей сути является приёмником – антенной с оперативной памятью и накопителем информации. Идя по жизни, мужчина принимает на себя все изменения окружающей среды – солнечной активности, напряжённости магнитного поля Земли, собственной космической частоты Земли, климата, состава воздуха, т.е. экологии, изменения в религиях и в сознании людей, изменения в социуме, в быту и т.д.

Мужчина накапливает всю информацию об этих изменениях окружающей среды, которые для него носят характер сильной «агрессии», «ударной волны», которая существенно влияет на продолжительность его жизни. Нам известно, что средний возраст жизни мужчин меньше среднего возраста жизни женщин. Конечно, помимо «агрессии» окружающей среды, у мужчин шире диапазон негативных возможностей и способов сократить срок своей жизни через отрицательный образ мыслей – маты, сквернословие, отрицательный образ жизни – курение, пьянки, драки и т.д. И тем не мене он должен выработать в себе своеобразный иммунитет для передачи его новому поколению.

Женщина по своей сути является «транслятором» - передатчиком с оперативной памятью и накопителем информации. Основная задача женщины – принять накопленную мужчиной информацию обо всех изменениях окружающей среды и транслировать её при зачатии ребёнку для рождения подготовленного, жизнестойкого поколения. Женщина в гораздо меньшей степени воспринимает «агрессию» окружающей среды. Инстинкт материнства, желание видеть своего ребёнка здоровым, красивым, умным позволяет женщине свой образ мыслей и образ жизни удерживать в положительных диапазонах, существенно уменьшая диапазон негативных возможностей и способов сократить срок своей жизни.

Разберёмся с механизмом передачи накопленной мужчиной и адаптированной ко всем изменениям информации. Чтобы эта информация передалась женщине в полном объёме, необходимо выполнение ряда условий.

Во-первых, Женщина и Мужчина должны быть одно целое – согласованные друг с другом передатчик и приёмник.

Во-вторых, обязательно должна быть Любовь друг к другу, не влюблённость или симпатия, а именно Любовь.

В-третьих, во время интимной близости кульминацией единения является обоюдный оргазм.

При выполнении всех трёх условий возникает явление резонанса, пр котором образуется стоячая волна и приём – передача полного объёма информации происходит без дополнительных внешних и внутренних энергий.

С позиций Природы Женщина и Мужчина – Мать и Отец.

Русский религиозный философ, автор знаменитого труда «Святые отцы и учителя Церкви» Лев Карсавин писал о единении мужчины и женщины так: « По существу своему и в идеале половой акт – наиболее духовный из актов человека… Здесь человек наиболее причастен Божьему творческому акту, погружаясь в бездну небытия, из коей подъемлется новый человек: здесь возникает новое пространство и новое время рождающегося, преобразуя весь пространственно-временной мир; здесь даже животное приближается к духовности, становясь способным на любовь и жертву».

Естественное зачатие

Если выполнены все три условия и половой акт сопровождается зачатием, то происходит передача, приём и трансляция будущему ребёнку полного объёма накопленной мужчиной информации, т.е. 100% передача информации.

Если зачатие ребёнка происходит при влюблённостях или симпатиях, то резонанса нет, и объём передаваемой информации уменьшается до 70%.

Если выполнены все три условия и зачатие ребёнка происходит в браке, а до брака женщина имела интимный контакт с другим мужчиной, то до 30 % объёма информации остаётся от первого мужчины (см. дополнения к статьям «Девичья честь – понятие нравственное»). Объём информации, передаваемой ребёнку от отца тоже будет не полным – до 70%.

Если зачатие ребёнка происходит без взаимной любви, т.е. женщина рожает от любимого мужчины или от любящего её мужчины, т.е. при односторонней любви, то объём передаваемой информации падает в 2 раза – до 50%.

Если зачатие ребёнка происходит в браке по расчёту, то объём передаваемой информации тоже падает в 2 раза, т.е. до 50%.

Если зачатие ребёнка происходит при случайном сексе, то объём передаваемой информации падает в 5 раз, т.е. до 20%.

Если зачатие ребёнка происходит у курильщиков – «пособников злу» (частичные самоубийцы), передачи информации нет – 0%. Но в этом случае идёт кармическая загрузка семейных потенциалов и происходит передача негативной информации о курении, которые женщина транслирует ребёнку. Ребёнок рождается с предрасположенностью к курению и дальнейшему саморазрушению, с предрасположенностью к преступным действиям.

Если зачатие ребёнка происходит у «энергетических потребителей» (частичные убийцы жизни), то передача информации 0%, т.е. не существует, а ребёнок рождается с ДЦП или олигофренией в наказание таким родителям и невозможностью продолжить свой род естественным путём.

Если зачатие ребёнка происходит после принятия алкоголя в любом количестве, то во всех перечисленных пунктах объём передаваемой информации падает ещё в 2 раза.

Когда после зачатия ребёнка происходит преждевременное прерывание беременности, т.е. аборт, то происходит убийство жизни, антибожественный акт. Эмбрион – это не вещь или объект, это КЛЕТКА ЖИЗНИ, ЖИЗНИ В РАЗВИТИИ, неразрывно связанная с жизнью беременной женщины. Аборт – это тяжкий грех, приводящий к серьёзным последствиям.

Специалисты полагают, что вторичное бесплодие на 55% является осложнением после аборта. Это видно из международной медицинской библиографии. Для матери возникает большая вероятность бесплодия и даже смерти. Для последующих детей: количество мертворождённых и преждевременных родов увеличено вдвое у женщин, сделавших ранее аборт. Для семьи: надламывается психическое здоровье женщины, нравственное сознание супругов притупляется, семейная гармония нарушается.

Искусственное зачатие

Семьи – носители внутренних отрицательных энергий, носители зла – не могут произвести зачатие, т.е. такой семье Бог детей не даёт. Эти семьи и семьи, которые не могут зачать ребёнка после абортов, ищут другие способы зачатия детей.

Пути к деторождению, не согласные с замыслом Создателя, Церковь и все здравомыслящие люди не могут считать нравственно оправданными, как бы красиво их не называли: «новая технология размножения», «техногенное производство людей», «асексуальное размножение» и т.д.

Если зачатие ребёнка происходит при помощи «суррогатной матери», объём передаваемой информации падает на порядок, т.е. передаётся до 10% информации.

Если зачатие ребёнка происходит в «пробирке», то объём передаваемой информации падает на два порядка, т.е. передаётся информация только на клеточном уровне – до 1%.

Рождение ребёнка

Если ребёнок рождается естественным путём, успешно пройдя все этапы родов, то на Свет появляется новый Человек, приспособленный к изменениям окружающей среды и подготовленный к Жизни во всей её многогранности.

Если появление на Свет ребёнка сопровождалось кесаревым сечением, а не естественным образом, то даже хорошо проведённая операция – это всё-таки операция. Исследования, проведённые специалистами, доказывают, как важен для формирования психоэмоционального склада ребёнка сам процесс родов. Давно доказано, что дети, появившиеся на Свет в результате кесарева сечения, бывают ведомыми и чаще страдают от депрессий.

Всё, сказанное выше, относилось к естественным отношениям между Женщиной и Мужчиной, но есть и не естественные отношения – между Женщинами или между Мужчинами, или людьми и животными.

Я всегда считал, что однополая любовь – это психические отклонения личностей, а между людьми и животными – психические отклонения с извращениями. Они не участвуют в рождении новой жизни, в эволюции Человечества. Там нет Божественной Любви. Это – диссонанс с Природой, Космосом, Создателем, который приводит к дальнейшей деградации личности, усилению психических отклонений. Очень печально, что Церковь попустительствует антибожеским действиям, разрешив венчание однополых браков и, что самое ужасное, венчание со своими животными.

Созидание и творчество

С позиции Космоса Женщина и Мужчина – это Божий Луч и Творец. Во время великого таинства Любви происходит не только передача и трансляция информации для новой Жизни, но и получение Женщиной и Мужчиной потенциалов и информации творческих, созидательных начал.

При наличии всех условий во время обоюдного оргазма Бог имеет возможность передачи информации от Божьего Луча к Творцу. Закладка происходит в подсознание Творцу и постепенно переходит в осознанные действия, вдохновляя мужчину на великие дела. Пропуская через себя информацию, Женщина тоже получает возможность самореализации в любых сферах жизни. Не зря у Великих Мужей всегда находился Божий Луч – и Муза, и вдохновитель, и движитель прогресса – Женщина.

С позиций Создателя Женщина и Мужчина – это Дочь Божья и Сын Божий, которые являются носителями не только Природных и Космических, но и Божественных начал. С позиций Создателя, независимо от того Женщина ты или Мужчина, ты – Человек! Человек несёт в себе отражение триединия: Сын – Отец – Святой Дух своими Телом – Душой – Духом.

Любви всем Вам! Творите, Созидайте, Вдохновляйте друг друга!

Живите в Резонансе с Природой, Космосом, Создателем!

Живите и Радуйтесь!

Казаков В.Г., декабрь 2013г.

[Поделиться мнением, задать вопрос]

 

Школа "Азбука миров"

Фотогалерея

Кто он-лайн

Сейчас 3 гостей онлайн
Вам нравится наш сайт?
 

© 1992-2016 MANNAS - НИЦ НТ "МАННАС". Все права защищены.