20 . 04 . 2024
Главная Наши статьи Человек. Магия в Его жизни.
 
Человек. Магия в Его жизни. PDF Печать E-mail

После выхода новых статей, возник вопрос. Как Белая Магия соотносится с Эгрегорными образованиями? Она относится к Добру или ко Злу?


Вначале объясню Вам Законы Создателя, Космоса, Природы, наработанные и вновь осмысленные на практике.

На Земле существует расстановка Светлых и Тёмных Сил с характерными признаками и принципами.

У Светлых Сил и Добра:

– Принцип не Насилия любого вида – морального, духовного, энергетического, физического, материального. Где появляются элементы любого вида насилия, заканчивается Добро и начинается Зло.

– Принцип не Вмешательства в Ваш Выбор. Ваш Выбор первичен во Всём, но по знаку Выбора (+) или (-) ты получишь такой же результат. Если (+) получишь (+), если (-) получишь (-). Это закон Воздаяния и никто тебя не спросит, чем ты руководствовался в своём Выборе, знал – не знал, думал – не думал. Вывод из этого Принципа следующий – Бог Нас не наказывает, мы своим Выбором наказываем Сами Себя! Мы сами Себе Иерархи и Наказатели!

– Принцип Безкорыстия. Если Светлые Силы, что-либо дают, взамен они ни энергетического, ни материального ничего не берут.

У Тёмных Сил и Зла:

– Принцип полного Насилия, любого.

– Принцип полного Вмешательства в Ваш Выбор или формирование его.

– Принцип полной Корысти, если они что-либо дают, то взамен берут и энергией и материально, сполна.

В любых информациях, явлениях или действиях, отсутствие хотя бы одного из Принципов Светлых Сил, говорит о том, что перед Вами не Светлые Силы и Добро, а Силы Тьмы и Зла различных уровней и оттенков.

Читателям даю возможность самим оценить этими Принципами тему Магии. Любая Магия – это действия, любые действия корыстные – это чаще всего воздействия.

Начну пояснения по окрасу Магий с самой простой по воспроизведению.

Серая Магия. Это действия на информационном уровне. Это в основном словесные коды или формулы: гадания, ворожба, предсказания, заговоры, наговоры, привороты, отвороты, порчи, проклятия. Из современных терминологий это коучи, НЛП, словесное Айкидо, некоторые разделы психологии – тесты, расстановки, когнитивные подходы развития человека, гипноз и т.д. и т.п. Все эти действия питают Силы Низшего Астрального плана, разрушая здоровье, благополучие, ломая Судьбу Жертвы. А также разрушая Душу якобы «великого» Мага, Целителя, Психолога, Ведуна и т.д. и т.п.

Чёрная Магия. Это действия на энергетическом уровне – в основном физические приёмы. Это работа с жертвоприношениями любого вида, любого рода. Это работа с иглами и куклами по Вуду. Работа на фотографии: разрезать, исколоть, захоронить на кладбище. Либо захоронить любую вещь или предмет Жертвы. Подкинуть землю с кладбища, либо воду омытую с покойного, либо вязочки с рук покойного. Также используются волосы, ногти, слюна, кровь Жертв, попавшие в руки Мага. Все эти действия питают Силы Чёрного Космоса, не только разрушая здоровье Жертвы, но зачастую унося жизнь Жертвы. «Великий» Маг за содеянное полностью продаёт свою Душу Злу. Например, Человек с Порчей на смерть живёт от года до трёх лет, в зависимости от потенциала биополя и какой по знаку (+) или (-) образ мысли и образ жизни он ведёт.

Самая жёсткая Магия – Красная Магия. Это Магия астральных действий. Работа самого Адепта в Астральном плане – это Вселение в биологические тела, либо Внедрение в предметы или вещи. А также Вторжение в квартиры - появление, харь, морд, щупалец, глаз в квартирах Жертв. Оказывается прямое воздействие на Жертву, вызывая панический страх или умопомешательство. Сюда относится и Астральное карате. Например, душат Жертву во сне, либо забивают астральными  приёмами Астральное тело Жертвы. В этом случае смерть может наступить мгновенно, без признаков физического насилия. Сам Адепт уже является Демоном без Души.

Серьёзная проверка на Человечность следующая, дай индивидууму власть хотя бы над пятью человеками, либо большие деньги и сразу всё станет видно. Из него вылезет всё его «Нутро», что он из себя представляет, не по форме, а по содержанию.

Прикоснувшись к этим Магиям и действиям, начинающий их использовать индивидуум, сразу же становится ПУП Земли. Поясняю суть термина: Подчинять – Управлять – Повелевать, питаясь энергетически и материально Жертвой и размазывая её как личность. Даже только прикоснувшись к этим знаниям, становятся сразу Потомственными Магами, Ведунами, Колдунами, Жрецами, Вещунами. Тёмные Силы играют на струнках этого индивидуума, на его Гордыни, Эгоизме, Снобизме, Себялюбии и он становится «Великим» в собственных глазах.

Ещё одна сторона вопроса, которую не ведает ни один врачеватель. Человеку сверху дают проблему или болезнь для исправления его ошибок: заболел – одумался – выздоровел – больше не совершил эту ошибку в Жизни. Богом прощается всё то, что совершено Душой один раз и больше не повторяется в Жизни, то есть её полученный опыт. Человек может совершить 100 ошибок, осознать их и больше не повторить в Жизни, тогда Бог простит Человеку все эти 100 ошибок.


Болезни следствием для нас являются,
Ни коими людьми они не убираются.
Мы в жизни сами создаём причины,
В болезней кинуть нас пучины.

Ведь нас, кто лечит и спасает,
Причин болезней всех не знает.
Пытаясь устранять лишь следствия,
Готовят нам тяжёлые последствия.
Колуны. В.Г.Казаков
Врачевателю можно дать шанс Человеку, инициировать помощь по благополучию, здоровью и судьбе тоже один раз. Чтобы пациент прошёл также все стадии: заболел – одумался – выздоровел – больше не совершил эту ошибку в Жизни. Если Врачеватель любого рода, повторно вмешивается лечением, выгребая за пациента его «помойное ведро» с чёрными шариками,  то он своими действиями только развращает своего пациента, не желающего меняться самостоятельно.  Пациент будет ждать, когда Тёти или Дяди врачеватели -ассенизаторы выгребут его «каки». В этом случае сам врачеватель становится соучастником разрушения Души пациента.
Посмотрите рекламные объявления, что в основном «великие» Маги предлагают: «Глажу, порчу, ворожу, всех свожу и развожу, отведу и приведу, от всех бед оберегу, все болезни излечу. Без вреда и греха. Чем выше оплата, тем дольше гарантия!».
Выводы Читатели уже сделали и сами. Итог на лицо: Белой Магии в Жизни не существует, и не будет существовать. Остальное всё красивая обвёртка. Попытка скрыть то, что в обвёртке. По благополучию, здоровью и судьбе каждый имеет то, что заслуживает. Закон Создателя: Безвинный не может пострадать! Равное притягивает Равное!
С духовно растущими людьми работают Светлые Силы и Добро, а с теми, кто разрушает свою Душу, работают Тёмные Силы и Зло. Борьбы Добра и Зла не существует, они делают одно и тоже дело на разных уровнях. А к кому Ты попадёшь зависит только от Тебя. Служить можно разным Силам, но уходя, Душа будет отвечать за содеянное только перед Богом, и никто опять тебя не спросит: знал – не знал, думал – не думал!
Особо хотелось бы дать дань уважения и отметить высокий профессионализм Темных Сил при работе с Душой. Они не упустят ни один малейший шанс по выявлению сути Души, проверив все струнки инструмента Души, Молодцы!!!

Самая Белая Магия – это Любовь и Жизнь Человека по Законам Создателя, Космоса, Природы!

Будьте Человеками!
Любите и Живите!
Живите и Радуйтесь!
7.4.2021 год. В.Г. Казаков.
 

Школа "Азбука миров"

Фотогалерея

Кто он-лайн

Сейчас 3 гостей онлайн
Вам нравится наш сайт?
 

© 1992-2016 MANNAS - НИЦ НТ "МАННАС". Все права защищены.