27 . 04 . 2024
Главная
 
Статьи


Стихии. Обновление потенциалов мужских и женских начал и энергий мироздания

После написания статьи «Человек. Энергии стихий в его жизни», где речь шла только об обновлении энергий стихий и использовании этих явлений в своей жизни, у меня родилось ещё два вопроса: – «Влияют ли обновления энергий стихий на потенциалы мужских и женских начал?», «Как связано обновление энергий стихий с энергиями мироздания?»

Подробнее...
 
Стихии. Их природное очищение и обновление. PDF Печать E-mail

После выхода статьи «Человек. Его первородное формирование и характер» у читателей появился ряд вопросов. Один из них касался вселенского креста – «Почему во Вселенском кресте именно такая последовательность стихий: Огонь – Земля, Воздух – Вода?». Второй вопрос связан с датой – 19 января, т.е. с Крещением – «Почему вода в этот день становится святой?». Ещё один вопрос, возникший у пытливого слушателя, - «В крещение обновляются все стихии или только стихия Вода?». Разберёмся с третьим вопросом.

Подробнее...
 
Человек. Энергии стихий в его жизни. PDF Печать E-mail

После выхода статьи «Человек. Его первородное формирование и характер» у читателей появился ряд вопросов. Один из них касался вселенского креста – «Почему во Вселенском кресте именно такая последовательность стихий: Огонь – Земля, Воздух – Вода?». Второй вопрос связан с датой – 19 января, т.е. с Крещением – «Почему вода в этот день становится святой?». Ещё один вопрос, возникший у пытливого слушателя, - «В крещение обновляются все стихии или только стихия Вода?».

Подробнее...
 
Человек. Его Первородное формирование и характер. Часть 2 PDF Печать E-mail

Начало статьи здесь…

Очень важно научиться определять, какие энергии стихий и знаки зодиака участвовали в формировании вашей личности и качеств вашего характера. Для этого необходимо знать стихию вашего знака зодиака и квадрат качества стихии.

Подробнее...
 
Человек. Его Первородное формирование и характер. Часть 1 PDF Печать E-mail

Уже более 20 лет мой интерес лежит в поисках и наработках методов, позволяющих как можно полнее и глубже определить заложенную в сознание и подсознание человека информацию, которой он руководствуется по жизни в любой ситуации.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 9 из 10

Школа "Азбука миров"

Фотогалерея

Кто он-лайн

Сейчас 10 гостей онлайн
Вам нравится наш сайт?
 

© 1992-2016 MANNAS - НИЦ НТ "МАННАС". Все права защищены.