29 . 04 . 2024
Главная
 
Статьи


Комментарии к статьям о девственности PDF Печать E-mail

Дорогие Гости нашего сайта!

Вы прочитали две статьи разных авторов по одной и той же теме. Давайте разберёмся с этим явлением с позиций физики, информатики и энергоинформационного (ЭИ) обмена. 

Явление телегонии действительно
связано с генофондом и передачей наследственных признаков по поколениям. Мы знаем, что ген (единица наследственной информации, передающаяся по поколениям) оказывает существенное влияние на здоровье, благополучие и судьбу потомства. Изменения и искажения на генном уровне приводят к аналогичным изменениям и на физическом плане. Сейчас мы с позиции физики и ЭИ обмена разберёмся не только с явлениями телегонии, но и с вопросом приёмных и пробирочных детей. 

Мы знаем механизм сообщающихся сосудов, т.е. равновесие жидкостей.

Рис.1. Сообщающиеся сосуды

Если на эти сосуды посмотреть сверху, то картина будет такой

Рис.2. Сообщающиеся сосуды. Вид сверху.

Каждый человек должен знать, что семья, т.е. дети и родители, связаны невидимыми ЭИ каналами, передающими энергию и информацию по двухсторонней связи. Мама, практически мгновенно, независимо от расстояния чувствует всё, что происходит с ребёнком.

Возьмём семью, созданную девственными родителями, и посмотрим систему ЭИ связей, которую ещё можно назвать кармическими связями или, ближе к нашим статьям, системой передачи генной информации.

 

Рис.3. Кармические связи семьи с двумя детьми

где 1,2 – прямые кармические связи с детьми 3,4 – длинные кармические связи с детьми 5 – связи между детьми

6 – «любви серебряная нить» - она не является передатчиком энергии и информации, это эмоциональная сфера отношении полов.

Эти каналы связи можно отождествить с духовной связью между детьми и родителями. Когда любовь уходит, т.е. нет связи 6, то семья держится только на кармических (ЭИ) связях.

Рис.4. Семья без любви

ЭИ обмен – это обмен энергией и информацией между объектами, т.е. при ЭИ обмене всегда существует две составляющих – энергия и информация. Вернёмся к статьям. На следующем рисунке представлены ЭИ связи семьи, в которой у девушки была добрачная связь с другим мужчиной.

Рис.5. Связи

Ещё одна проблема семьи – приёмные дети. Принять детей – не проблема, проблема – что будет дальше. Почему люди не могут иметь детей? Представьте такую ситуацию. Душа женщины в прошлом воплощении, будучи матерью, бросила на произвол судьбы своих детей, у которых сразу появились серьёзные проблемы. В этом воплощении её лишают радости материнства для того, чтобы это чувство «выжгло» совестью душу, и впредь она такого не делала.

Аналогично выглядит ситуация с абортами. Когда после аборта женщина не может родить ребёнка, это значит, что она наказана уже в этом воплощении. Мы даём такой душе ребёнка из пробирки – «куклу» и ломаем процесс воспитания души. 

Из рисунка видно, что первый мужчина формирует прямую информационную связь с будущим ребёнком, независимо от настоящего физического отца.


Настоящий физический отец формирует физическую связь через плоть и кровь, и косвенно информационную связь через второго ребёнка. Настоящий папа, не чувствуя духовной связи с первым ребёнком, всегда будет меньше его любить, т.к. не воспринимает его своим, и будет подозревать жену в том, что этот ребёнок – не от него. Он незримо всегда будет чувствовать за этим ребёнком другого мужчину.

Рис.6. Родители и приёмные дети

Мы знаем, что детей бросают чаще всего люди, имеющие определённый образ жизни и мыслей. Между приёмным ребёнком и настоящими родителями всегда будут оставаться ЭИ связи. Настоящие родители, набирая негативные энергии, всегда будут «сбрасывать» их по этим связям на ребёнка, формируя сбой в здоровье и благополучии ребёнка.

Если Вы, взяв чужого ребёнка, хоть когда-нибудь пожалеете, что взяли его, то у Вас начнутся проблемы.

Семья с детьми из пробирки – это ещё больше сложностей и проблем.

Рис.7. Ребёнок из пробирки

Бог видит, поддерживает и защищает только естественное, до искусственного – ему нет дела. Поэтому, плоду из пробирки не будет дана душа, т.е. не произойдёт процесса одушевления.

В.Г. КАЗАКОВ, июль 2009г.

[Поделиться мнением, задать вопрос]

 
Пояснения к изданному труду "Слово о слове" PDF Печать E-mail

Читатели, прочитавшие изданные мной труды, в которых говорится о космической цикличной матрице натурального ряда чисел от 1 до 9, задают мне ряд вопросов об этой матрице.

Первый вопрос - о цикличности матрицы.

В этой матрице каждое число несёт энергию и глобальную информацию – своеобразный числовой генетический код. Цикличность матрицы заключена в повторении вибрации чисел от 1 до 9 в любой комбинации чисел.

Основной цикл матрицы:

1        2        3        4        5        6        7        8        9

Последующие циклы матрицы:

а) 10      11      12      13      14      15      16      17      18
б) 19      20      21      22      23      24      25      26      27

Приведение последующих циклов к основному циклу матрицы:

а) 1+0=1   1+1=2   1+2=3 и т.д.
б) 1+9=10=1+0=1   2+0=2   2+1=3 и т.д.

Для примера возьмём любое большое число, например 1560222, и приведём его к конкретному числу основной матрицы:

1+5+6+0+2+2+2=18; 1+8=9

Т.е. получилось, что данное число несёт вибрации, энергию и информацию числа 9.

Второй вопрос – о «числе» 0.

Чтобы понять, является ли 0 числом, давайте напишем натуральный ряд чисел следующего вида:

1     1     2     3     4     5     6     7     8     9 … бесконечно большие числа

Вы спросите, а почему в этом ряду две единицы.

Поясняю:

Бесконечно малые … 1 / 1  2  3  4  5  6 … Бесконечно большие числа

Первая единица набрана бесконечно малыми числами. Вторая единица открывает натуральный ряд чисел, продолжающийся до бесконечно больших.

Можно смело отнести первую единицу к тонкому миру, а вторую к нашему физическому миру. Этот натуральный ряд чисел даёт правильные и полные знания о мироздании, т.е. о микромире и макромире, и представляет собой неделимое целое, аналогичное таким понятиям как единство материи и сознания и единство энергии и информации.

Это отражено в знаниях, которые передали нам наши предки: что наверху – то и внизу, что внизу – то и наверху. 

Таким образом, законы природы, Космоса и Создателя едины и действуют одинаково и в микромире, и в макромире.

Вернёмся к нулю. 0 – это не число. Это показатель принадлежности конкретного числа к тонкому или к физическому миру.

Для примера возьмём число 2 и поставим 0 за ним, получим число 20. Оно принадлежит к бесконечно большим числам, т.е. к физическому миру. Поставим 0 перед числом 2, получим – 02, т.е. десятичная дробь 0,2. Это число принадлежит бесконечно малым числам, т.е. к тонкому миру. Количество нулей перед числом или после числа указывает на степень или разряд числа, например:

200 и 0,02     2000 и 0,002   20000 и 0,0002    и т.д.

 

В народной мудрости знания о нуле тоже нашли своеобразное отражение:

Тост.

В народе мудро говорят,
Что нуль – жена, муж – единица.
И от того, как встанут эти цифры в ряд,
Всё в жизни может сразу измениться.

Когда женой приходит в дом
Невеста с тактом и догадкой,
Она, за мужем встав нулём,
Супруга делает десяткой.

А глупая жена пред мужем
Нулём становиться вперёд
И результат конечно хуже,
Здесь счёт идёт наоборот.

Я пью за то, чтоб с добрым смыслом
Жена,  с супругом жизнь деля,
Вела его к высоким числам,
А низводила до нуля!

В.Г. КАЗАКОВ, декабрь 2008г.

[Поделиться мнением, задать вопрос]

 

 
Пояснительная записка PDF Печать E-mail

Красноярский край своими природными, материальными и финансовыми ресурсами всегда привлекал внимание различных финансовых групп и коммерческих структур. По своей сути, будучи центром России, а значит его сердцем, Красноярск является мерилом социальных и политических процессов, идущих затем по всей России.

Аналогичная ситуация существует в области моральных и духовных ценностей человечества. Богатый духовный потенциал Сибири и Красноярского края всегда притягивал внимание всех деструктивных сил страны, как-то: тоталитарные секты, религиозные течения, общественные образования, психофизические школы и учения.

Подробнее...
 
Аномальные энергоинформационные поля PDF Печать E-mail
На современном этапе академическая наука всесторонне и полно изучила физические поля и излучения, а также их влияние на физические объекты, т.е. физические и биологические тела.

В природе существуют иные виды полей и излучений, к исследованию которых современная наука только приступает. Среди этих полей важное место занимают энергоинформационные (ЭИ) поля и излучения, известные науке как аура тела или биополе. Эти поля несут всю информацию об объекте: об его внешнем состоянии, его внутреннем состоянии и о каждом его участке в отдельности и активно участвуют в обмене энергией и информацией между физическими и биологическими телами.

Биополе каждого объекта, будь то физическое либо биологическое тело, имеет строго индивидуальные параметры и характеристики - частотные, волновые, вибрационные, энергетические, полярностные (+ или -) и другие.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 10 из 10

Школа "Азбука миров"

Фотогалерея

Кто он-лайн

Сейчас 5 гостей онлайн
Вам нравится наш сайт?
 

© 1992-2016 MANNAS - НИЦ НТ "МАННАС". Все права защищены.