26 . 04 . 2024
Главная
 
Статьи


Человек. Качества энергий биополя. PDF Печать E-mail

Уважаемые читатели, я подумал, что необходимо дать более глубокие понимания появления зон и их названия в предыдущей статье "Предтеча перехода Человечества в Шестую Расу"

В моих статьях «Человек. Его Душа и Дух», «Распад Души» написано о Душе. Целую Душу имеет только Человек. Люди уже имеют разрушенную в той или иной степени Душу. У животных Души как таковой не бывает, только зародыш. Чем ниже уровень животных, тем меньше вероятность появления зачатков Души. Градация идёт от домашних животных до насекомых. Они живут в основном низкочастотными вибрациями: поесть, размножиться, поспать.

Подробнее...
 
Предтеча перехода Человечества в Шестую Расу. PDF Печать E-mail

Речь идёт о состоянии Души в физическом теле. Термины «животные и твари» относятся к физическим телам людей. Рис.1.

Подробнее...
 
Человек. Его БаЗиС. PDF Печать E-mail

Благополучие, а также Здоровье и Судьба Человека, включая его иммунную систему, в руках Самого Человека и зависят от его потенциала, т.е. от радиуса биополя (Rбп). Потенциалы формируются на разных уровнях Рис.1.

Подробнее...
 
Аналитический материал по сайту НИЦ НТ "Маннас" PDF Печать E-mail

Благодарим Дмитрия за аналитические параллели Пророчеств Беинса Дуна с материалами Научно-исследовательского центра нетрадиционных технологий «Маннас».

Казаков ВГ, 30 августа 2017г.

Ознакомившись со статьей «70 летнее пророчество: приходит новая эра шестой расы» учитывая, информацию В.Г. Казакова о том, что текст пророчества наиболее полно соотносится с его мировоззрением по темам, затронутым в пророчестве, решил соотнести сведения из статей, стихов В.Г. Казакова опубликованных на сайте с текстом пророчества и вот что получилось.

Подробнее...
 
Человек. Любовь и ... PDF Печать E-mail

Уважаемые читатели сайта появилось желание поговорить по очень важной теме, разговор о Любви. Сразу же хотел объясниться, что все совпадения в этой статье случайны, в ней просто написаны ситуации, которые происходят с людьми в большинстве случаях, т.е. по общему правилу. Исключения рассматриваться не будут.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 10

Школа "Азбука миров"

Фотогалерея

Кто он-лайн

Сейчас 7 гостей онлайн
Вам нравится наш сайт?
 

© 1992-2016 MANNAS - НИЦ НТ "МАННАС". Все права защищены.