24 . 04 . 2024
Главная
 
Интересные статьи


70 летнее пророчество: приходит новая эра шестой расы PDF Печать E-mail

Уважаемые читатели сайта, начиная с 2010 года в своих статьях с общим названием «Человек», я делился с Вами накопленными в процессе деятельности научно-исследовательского центра нетрадиционных технологий материалами, отражающими моё восприятие и видение мироздания, духовности, религии, науки и т.д. Весь материал пропитан новой философской парадигмой, позволяющей каждому живущему на Земле повернуться лицом к себе, найти в себе силы стать чище, лучше, добрее, честнее, внимательнее к другим, восстать против зла, подлости, несправедливости. Осознать, что всё построено на Любви.

Подробнее...
 
Интересные мнения PDF Печать E-mail

Уважаемые читатели сайта!

Хотелось бы представить две заметки, полностью совпадающие с моим мнением. Одна заметка своего рода подсказка людям к статье «Человек. Распад Души», как можно попытаться восстановить элементалы Души.

Другая отражает моё мнение о том, что любая буква, любое написанное слово, а особенно рисованные знаки несут соответствующую им, характерную энергию и информацию, что отражено в моей книге «Слово о Слове». Моё мнение о татуировках и наколках всегда было однозначное и не позитивное. Это в контактах с людьми я всегда пытался донести. Предоставляю на Ваше обозрение ещё подобные мнения.

Казаков ВГ, 12 марта 2017г.

Подробнее...
 
Работа над собой PDF Печать E-mail

Наши статьи из серии «Человек», а именно «Единомышленники», «Основные точки в его жизни», «Избирательность в его жизни», «Его Цели и Ценности», «Его Душа и Дух» открывают новое представление о себе как о Человеке, открывают каждому желающему свой внутренний «мир». Изучив себя, приняв полученные знания и поняв причины, появляется шанс восстановить утраченные «кирпичики» Души. Представленный ниже материал поможет тем, кто решил встать на путь познания, путь не из лёгких, но такой необходимый каждому рождённому на Земле.

Подробнее...
 
Тайны бриллиантов Снежной королевы PDF Печать E-mail

Оказывается, снежинка имеет вес. Обычная весит около 1 миллиграмма. «Отборная» - около 3 миллиграммов. Такие тяжелые хлопья, похожие на кружащиеся блюдца до 10 сантиметров в поперечнике, выпали, например, в Москве 30 апреля 1944 года. А самая громадная снежинка была зафиксирована в 1887 году в американском штате Монтана. Ее диаметр составил 38 см, а толщина – 20 см.

Подробнее...
 
Сквернословие мутирует ДНК человека PDF Печать E-mail

В последнее время мне страшно находиться среди людей. Со всех сторон слышится мат, как будто других слов в русском языке нет. Пресса время от времени устраивает дискуссии – хорошо или плохо ругаться матом. Между тем ученые дают на это однозначный ответ: бранные слова «взрываются» в генетическом аппарате человека, вследствие чего происходят мутации, которые поколение за поколением ведут к вырождению.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 10

Школа "Азбука миров"

Фотогалерея

Кто он-лайн

Сейчас 2 гостей онлайн
Вам нравится наш сайт?
 

© 1992-2016 MANNAS - НИЦ НТ "МАННАС". Все права защищены.